ГРАФИК СДАЧИ ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН» 7 апреля (суббота) 2018 года

*Опоздание, неявка или нарушение правил тестирования является основанием для недопущения участника к следующему этапу конкурса.

 

Место сдачи тестирования Начало тестирования

(время Астаны)

ФИО конкурсанта
 

 

 

 

 

 

 

 

Акмолинская область

г. Кокшетау, ул. Абая 89,

3-эт., каб. 300

 

Хайрушева Гульнара Шаймерденовна

Тел: 97-83-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1.       Айтмаганбетова Жанар Максутовна

2.       Ақтай Жасұлан Қанатұлы

3.       Асанов Азамат Серикович

4.       Байгабылов Есимхан Маулетжанович

5.       Голодрыга Наталья Сергеевна

6.       Еслям Берик Баянбайулы

7.       Кабдушев Алмаз Сайранулы

8.       Калабаева Диана Муратхановна

9.       Киясова Айгуль Толеубаевна

10.   Кобец Александр Александрович

11.   Мешелова Ляйля Жолдыбековна

12.   Михель Юлия Андреевна

13.   Мукашев Нурсултан Амантаевич

14.   Мухатаева Анжела Сергеевна

15.   Омарханов Серик Сексенбаевич

16.   Сидоренко Константин Александрович

17.   Хасенов Галым Кенжебекович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Актюбинская область

г. Актобе, ул. Тургенева 86,

1-эт., здание Нур Отан

 

Кусепова Анар Сагынгалиевна

Тел: 97 83 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

(по времени Астаны)

1.       Айтжанова Венера Ерахметқызы

2.       Бисен Салтанат Рзағалиқызы

3.       Букеев Рамиль Шамилевич

4.       Бухарбаев Манарбек Мусинович

5.       Есбатырова Акмарал Салыпжановна

6.       Есенжанов Айдос Батырович

7.       Әбдіров Нұрбек Гайдарұлы

8.       Жеткергенқызы Гүлзат

9.       Жылқыбаев Бағдат Абайұлы

10.   Кулбаев Жандос Ермекович

11.   Қомыт Ақбота Саламатқызы

12.   Мағауин Ұлыбек Құранияұлы

13.   Мажитова Раушангүл Бердібекқызы

14.   Меруенов Серик Тулегенович

15.   Мәнібаев Исатай Ауданбайұлы

16.   Мырзабаев Нұрдәулет Айболатұлы

17.   Танирбергенова Алия Сериковна

18.   Тлеубаев Улан Амангельдиевич

19.   Худайбергенова Клара Азатовна

20.   Шамишева Нуркамал Славовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Актюбинская область

г. Актобе, ул. Тургенева 86,

1-эт., здание Нур Отан

 

Кусепова Анар Сагынгалиевна

Тел: 97 83 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.15

(по времени Астаны)

21.   Абилов Саламат Канибайулы

22.   Алтаева Гульден Жаксылыковна

23.   Бахытжанова Жазира Алимжановна

24.   Бекбауова  Жанар Отепбергенқызы

25.   Бекетова Жулдыз Маратовна

26.   Жиенбаева Кермеқас  Иниятбайқызы

27.   Жиенбаева Мира Манасовна

28.   Жұмағалиева Шынар Қуанышқызы

29.   Изтурган Асия Изтургановна

30.   Кабылов Арман Сагинтаевич

31.   Кауменова Жанна Сергеевна

32.   Мустафина Райгуль Избасаровна

33.   Назаров Даулет Якубович

34.   Низарова Гүлмира Ерланқызы

35.   Нукущева Айнур Кустаевна

36.   Нуранова Динара Джолдасбаевна

37.   Смагулов Нурдаулет Тулепбергенулы

38.   Тлеубаева Гульзат Ерболатовна

39.   Тулегенов Анат Канатович

40.   Ұлықпанов Асланбек Еркінұлы

 

 

 

 

 

 

Актюбинская область

г. Актобе, ул. Тургенева 86,

1-эт., здание Нур Отан

 

Кусепова Анар Сагынгалиевна

Тел: 97 83 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

(по времени Астаны)

41.   Сейтназарова Ширин Даукеевна

42.   Садақбаев Дархан Есетұлы

43.   Мурсалова Лаура Амангалиева

44.   Каюпов Манас Серикбаевич

45.   Сермағанбетов Ерғазы Абатұлы

46.   Мектепбай Дархан

47.   Сисекенова Айсулу Кайратовна

48.   Сахиев Саламат Ақылбекұлы

49.   Шуйдебаев Айбек Курманалиевич

50.   Алпысбаев Ислам Советулы

51.   Торегали Куандык Торегалиулы

52.   Темиртаева Асель Тлесовна

53.   Ораққызы Сағыныш

 

 

 

 

 

 

 

Алматинская область,

г. Талдыкорган, мкрн Восточный,

ул. Центральная 28, здание Спец.ЦОН

 

Сеитов

Ержан Кажиахметович

Тел: 97 83 22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1.       Адамбекова Асия Турспекқызы

2.       Азимбаев Нышанбай  Усербаевич

3.       Алиева Аида Кайратовна

4.       Алимов Нурлан Берикович

5.       Амангелдіқызы Ұлжан

6.       Базарғалиев Азат Алмабекұлы

7.       Ғапу Еркін

8.       Жапанаева Молдир Ыгыштаевна

9.       Жұманғазиева Айгерім Серікқызы

10.   Касенова Гульбакыт Токтановна

11.   Кожабергенова Шолпан Сагимбековна

12.   Мыктыбаева Нурсауле Набиоллаевна

13.   Ожаров Куаныш Саматович

14.   Оразов Габит Жанабергенович

15.   Оралов Абилкаир Абенович

16.   Рахимов Жайык Адилович

17.   Сәлімбай Жадыра Нұрланқызы

 

 

 

 

 

 

 

Атырауская область,

г. Атырау, ул. Ж.Молдагалиева 29а,

4-эт., каб.409, здание Атырау Акпарат

 

Құмарова

Ұлболсын Қанатқызы

97 83 21

 

 

 

 

 

 

10.00

(по времени Астаны)

1.       Абуов Марат Алменович

2.       Асылханова Елдана Асылханқызы

3.       Ғазезова Алмагүл Әлібекқызы

4.       Егизбаева Гульфара Кужагуловна

5.       Жылқыбекұлы Асылбек

6.       Кисаев Дидар Жардемович

7.       Қуандыққызы Аспет

8.       Махсутов Кайсар Еркинович

9.       Нуралиев Айдар Аллабергенович

10.   Султангалиев Жасулан Мутиголлаевич

11.   Турсыналиева Зинат Рзаевна

12.   Утегалиев Даурен Жайлаубаевич

13.   Шмалиев Ермек Серікұлы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восточно-Казахстанская область,

г. Усть-Каменогорск,

ул. Казахстан 63, 1-эт., зал №2

 

Сабырбаева

Шугыла Магарьяновна

97 83 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

1.       Абилкасимова Анар Толеухановна

2.       Аккужанов Ербол Маратканович

3.       Баталова Акмарал Туракановна

4.       Богданов Виктор Сергеевич

5.       Воробьев Дмитрий Александрович

6.       Ешекенова Раушан Черияздановна

7.       Ешмуханбетова Адеми Заманбековна

8.       Жунуспеков Ермек Мухамеджанович

9.       Кайырбеков Мерей Сайлаубекович

10.   Камалов Нұрсұлтан Советұлы

11.   Кенеспаева Гульнур Ергазиновна

12.   Коккозева Пализа Каблкаковна

13.   Кулубаев Азамат Ахметжанович

14.   Муканова Гульнара Женисовна

15.   Мұратов Бурхан Нұрланұлы

16.   Нуртазин Серикхан Бейсенгазыевич

17.   Окатенко Надежда Владимировна

18.   Рыскалиева Тоғжан Тұрсынбеккызы

19.   Серікбекова Жарасым Серікбекқызы

20.   Тастенбеков Алмас Танибекович

 

 

 

 

 

 

 

Жамбылская область,

г. Тараз, ул. Желтоксана 78, 7-эт., каб.702, здание Управления Финансов областного акимата

 

Карибай

Сания Шайболсановна

97 83 27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

1.       Абишева Айнур Асылбековна

2.       Аманбай Жансерик Аманбайулы

3.       Байназарова Парида Сагымбековна

4.       Жамбаева Дамира Жайлауовна

5.       Жумабеков Мадияр Мамыралиевич

6.       Жунисов Талгат Ергалиевич

7.       Кенесбек Бекжан Айдарұлы

8.       Куандыков Елдос Кадырович

9.       Манкеев Бирлик Орымбаевич

10.   Оспанова Мадина Кайратовна

11.   Рысбаев Сабыргали Абдрахимбаевич

12.   Сембаева Еркежан Пернебекқызы

13.   Танашев Бауыржан Слямгазиевич

14.   Төмешбай Батырхан Өмірханұлы

15.   Тулбаева Арайлым Абилхановна

16.   Утеева Айжан Зейнидиновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Западно-Казахстанская область,

г. Уральск, пр. Достык-Дружбы 201,

2-эт., каб.202, здание обл.маслихата

 

Ерманов

Бейбут Сагидуллиевич

97 83 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

(по времени Астаны)

1.       Абдрахманова Айзада Айнабековна

2.       Алмуханова Светлана Адиловна

3.       Батырова Маншук Елтаевна

4.       Бисенгалиева Камшат Орынбаевна

5.       Джармуханова Дана Магадановна

6.       Едилбаева Динара Жасулановна

7.       Естеков Аманжол Маликович

8.       Жумасалихов Силыхан Талапович

9.       Илашева Перизат Болатовна

10.   Кадыров Бисен Нурбекович

11.   Керейәулеті Айнагүл Тілегенқызы

12.   Коняева Балым Жасулановна

13.   Мұратов Жақсат Мұратұлы

14.   Нурушева Айнур Бахитжановна

15.   Салманова Раслана Болатовна

16.   Сарсенова Акмарал Сериккалиевна

17.   Тастыбаева Айгуль Базарбаевна

18.   Ташимова Олеся Казихановна

19.   Турешов Мирасбек Бериккалиевич

20.   Хайров Мейрам Изгиликович

21.   Хайруллин Биржан Марданович

22.   Хамидуллина Алия Умирзаковна

Западно-Казахстанская область,

г. Уральск, пр. Достык-Дружбы 201,

2-эт., каб.202, здание обл.маслихата

 

Ерманов

Бейбут Сагидуллиевич

97 83 19

 

11.15

(по времени Астаны)

23.   Сайнова Лилида Саматовна

24.   Уразгалиев Едлос Гибадуллаевич

 

 

 

 

 

 

Костанайская область,

г. Костанай, ул. Аль-Фараби 43,

1-эт. (зал тестирования)

 

Газезова

Айдана Мухамбетжан-кызы

97 83 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

1.       Айтукова Анар Тулегеновна

2.       Байканов Жангельды Галымович

3.       Бедыч Евгений Сергеевич

4.       Брызгалова Дарья Александровна

5.       Габдрахманов Талгат Муратович

6.       Джумабаева Айгуль Бауржановна

7.       Естафьев Дмитрий Викторович

8.       Ирбатырова Асия Абжатовна

9.       Исенова Сауле Нурлановна

10.   Кабиев Дамир Батырбекович

11.   Каукенова Аруна Ерлановна

12.   Кенесбаева Газиза Галиевна

13.   Мираспеков Санжар Ниязбекович

14.   Мурсалина Наталия Юрьевна

15.   Мырзатай Султанбек Жанболатұлы

16.   Сункарова Орынгуль Маратовна

17.   Тактабаева Лаура Булатовна

18.   Талканова Айгуль Азимбаевна

19.   Тельгарин Кумар Кайратович

20.   Тлеуов Динмухамбет Мухаметжанович

21.   Хализо Валентина Владимировна

22.   Хасенов Арман Зенатович

23.   Шаймурунов Саят Жуматович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карагандинская область,

г. Караганда, ул. Мустафина 6/4, 4-эт., здание ДЮ Карагандинской обл.

 

Карипова

Гульсара Бегижановна

97 83 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

1.       Абенов Сагиндык Жангазинович

2.       Алиева Мерей Сайлауовна

3.       Алипбеков Алибек Жаксылыкович

4.       Байкенова Сандугаш Сейлханқызы

5.       Воробьева Людмила Игнатьевна

6.       Егембердиева Роза Кайнаровна

7.       Ерден Ерғанат Ерсаинұлы

8.       Естекбаев Толеутай Рахматтулаевич

9.       Жанылхан Шолпанай Узакбайкызы

10.   Жусупов Нұрбек Уалиханұлы

11.   Закарина Дана Уахитовна

12.   Искаков Толеген Асхатович

13.   Искакова Гузалия Мударисовна

14.   Искакова Индира Ердановна

15.   Искакова Майя Еркеновна

16.   Каримтай Гульнур

17.   Кершман Ирина Михайловна

18.   Корабаев Диас Бауыржанулы

19.   Кульмаганбетов Женис Орманович

20.   Кусаинова Гульнур Казбековна

21.   Маденов Меирман Ендаманович

22.   Мухамбетова Алтын Сейдуалина

23.   Мырзахметов Каиргельды Кайратович

24.   Накупова Анаргуль Айткеновна

25.   Оспанова Жаннат Кураловна

26.   Рымбекова Жансая Толеугазиевна

27.   Садвокасова Екатерина Петровна

28.   Смайлова Макпал Сулейменовна

29.   Ташенова Асем Тезекбайкызы

30.   Темиров Куаныш Мерекеевич

31.   Токеева Гульзинат Аманкызы

32.   Увалеева Айгерим Ануварбеквона

 

 

 

Кызылординская область,

г. Кызылорда,

ул.Султан Бейбарыс б/н, 1-эт., каб.103, здание обл.акимата

 

Әубакірова

Индира Камшатбеккызы

97 83 24

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

1.       Алимбетова Айнур Болатовна

2.       Байкенжеев Сактаған Абдуллаевич

3.       Еркусаев Жулдызхан Байназарович

4.       Әділханов Нурбек Уалиханұлы

5.       Жүзбаева Гүлбарам Зарқұмқызы

6.       Калиев Женис Булатович

7.       Керуенбаев Берік Серікұлы

8.       Қыдырбаев Асхат Ақжігітұлы

9.       Мамбетов Берик Пернебаевич

10.   Нурмаханов Нурбек Мухитович

11.   Садикова Света Бакитбаевна

12.   Тайғараева Гүлзат Күнтуарқызы

13.   Шакизада Нұргүл Шакизадақызы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мангыстауская область,

г. Актау, 31а микрорайон, 5 здание,

2-эт., здание ДГД

 

Асқар

Жайық Саматұлы

97 83 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

(по времени Астаны)

1.       Алекберов Рамир Джаванширович

2.       Алимбаев Ерсайын Сансызбаевич

3.       Баймуханов Куандык Дастанбекович

4.       Ертилиева Айнур Балыкбаевна

5.       Есберген Алтынай Мәтжанқызы

6.       Әбдімұқанов Әлфараби Зейдінабдұллаұлы

7.       Жексенбаев Кадырбек Кудабаевич

8.       Кабдрахманова Кунсулу Мендибаевна

9.       Карабалаев Нурбек Джумабекович

10.   Қарашбай Аділет Жақсылықұлы

11.   Құли Есенбай Ізтөреұлы

12.   Мураталиев Дастан Якияевич

13.   Мусрепов Габит Даулетович

14.   Нұрдаулетов Аманғали Сулейменұлы

15.   Өтебаев Қыдырғали Шаттықұлы

16.   Сағындық Думан Өнербекұлы

17.   Садинов Куат Ажимадинович

18.   Сәбитқалиұлы Нұрсұлтан

19.   Султанбаева Меруерт Кулмуратовна

20.   Сұлтанғалиев Сағынбек Ахметұлы

21.   Тампекова Жанар Акмолдаевна

22.   Тулебаева Светлана Дюмбаевна

23.   Туяков Бауыржан Орынбаевич

24.   Уәли Иман Сырымбекұлы

25.   Уйсенов Мекен Мухаметович

26.   Умирбекова Бактигул Суинбаевна

27.   Шамуханов Ренат Жумагалиевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павлодарская область,

г. Павлодар, пл. Победы 5а,

4-эт., каб 409

 

Базарбекова Гульжанат Касеновна

97 83 26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

1.       Абдрахманова Куралай Темиртасовна

2.       Аралбаева Бакытгуль Касановна

3.       Асайнова Кумусай Кайраковна

4.       Аужанов Ерлан Сейтжапарович

5.       Бакаева Салтанат Галымовна

6.       Бекпауов Азамат Толешевич

7.       Бихиянова Гулжан Амантаевна

8.       Жакупов Айдос Толеуович

9.       Жолшыбекова Жибек Нурсеитовна

10.   Исаева Бакыт Кудайбергеновна

11.   Кариполлин Алибек Ахатович

12.   Касенова Кундыз Муратовна

13.   Кудайберген Самал Амантайқызы

14.   Рамазанов Дархан Бакибаевич

15.   Романовская Галина Васильевна

16.   Рыбкина Алена Юрьевна

17.   Садвакасов Саяуш Мухамедашимович

18.   Садвокасова Менсулу Сагындыковна

19.   Сейтказина Гульнара Кусаиновна

20.   Тойболдинова Гульнара Жумашевна

21.   Уакбаева Расима Даутовна

22.   Фельдман Юрий Викторович

 

 

 

 

 

Северо-Казахстанская область,

г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана 38, 1 эт.,

каб 5, зал тестирования,

здание Маслихата

 

Кноп

Лилия Александровна

97 83 15

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1.       Барсуков Вячеслав Сергеевич

2.       Дюсенбинов Арман Есильбаевич

3.       Кабдеш Әділетхан Қанатұлы

4.       Касенова Жанар Алтаевна

5.       Красная Жанна Кенжебаевна

6.       Кунанбаева Айгуль Куанышбаевна

7.       Қарабай Сандыбай Бағытжанұлы

8.       Мәкен Ержан Зәйтөнұлы

9.       Мухамеджанов  Жаркын Берикович

10.   Мухамедьяров Азат Казбекович

11.   Шибитова Макпал Омарбайкызы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Южно-Казахстанская область,

160018, г. Шымкент, р-н Аль-Фараби,

ул. Жангельдина 17

 

Егизбаев

Азамат Дәрібайұлы

97 83 23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1.       Абуева Назира Аскаровна

2.       Аимбетова Шынаргуль Курбаналиевана

3.       Асқар Айгерім Маханбетқызы

4.       Давидьянц Лаура Юриковна

5.       Дәнебек Болатбек Құрманбекұлы

6.       Джумабекова Акмарал Кантаевна

7.       Әбішов Бақдаулет Кемпірбайұлы

8.       Жаппаркулов Базар Рахманбердиевич

9.       Жилкибаев Ержан Жуматулы

10.   Жумагалиева Гульмира Амангельдиевна

11.   Капаров Алмас Алибекович

12.   Мадхан Аянбек Нұрлыбекұлы

13.   Мауленов Акмал Файзуллаұлы

14.   Маханова Гүлбану Толқынқызы

15.   Махашбаев Бағдат Талғатұлы

16.   Мәуленов Бағлан Қазбекұлы

17.   Мынбаев Кайсар Нуржанович

18.   Олжатаев Шерхан Даулетбекулы

19.   Омарбеков Медет Оналбекович

20.   Серикбаева Сымбат Ертасқызы

21.   Сматова Эльмира Сайлаубековна

22.   Тоққұлы Гүлнәзия Серікбайқызы

23.   Турсункулов Даурен Умиралиевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Алматы

ул. Толе би 155,

угол ул. Байзакова,

2-эт., 201 каб.

 

Салбырбаева

Жазира Мейрангазиевна

97 83 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1.       Абдыкадыр Айжан Нурланкызы

2.       Айтбеков Самат Каппасович

3.       Баирова Асем Ахаткызы

4.       Баратова Мақпал Жузбайқызы

5.       Бейсенбеков Дауренбек Жалгасбекович

6.       Бексултанов Арыслан Багланович

7.       Ботаева Айсулу Амангельдиевна

8.       Гаухарбекова  Макпал Джамбулкызы

9.       Джумагазиева Гульнара Гималаевна

10.   Заркымханов Даурен Чингисханович

11.   Иманова Улжан Абдурахмановна

12.   Имашева Айгуль Джуртпаевна

13.   Казакпаева Бахытгуль Джумабаевна

14.   Каимухаметов Даурен Абдуллаевич

15.   Магзамова Лаззат Джанайдаровна

16.   Медеуов Ербол Даулетбекович

17.   Оразалин Еркебұлан Нұрланұлы

18.   Парманова Сауле Мазтаевна

19.   Сабурова Меруерт Батхановна

20.   Саттыбаев Сакен Кожахметович

21.   Серік Гүлжан Серікқызы

22.   Торгаев Беккали Нургалиевич

23.   Узакова Бибигуль Токеновна

24.   Усеров Ильяс Ерикович

25.   Шайлазымов Бахытхан Джалдыбаевич

 

 

 

 

 

 

г. Алматы

ул. Толе би 155,

угол ул. Байзакова,

2-эт., 201 каб.

 

Салбырбаева

Жазира Мейрангазиевна

97 83 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.15

26.   Ахметов Алтынбек Жанатович

27.   Галымова Жанна Галымовна

28.   Жазылтаева Жанара Құдайбергенқызы

29.   Жылкыбаева Ляззат Ауесхановна

30.   Исахов Максут Пернебаевич

31.   Камбарова Фариза Жанғалиқызы

32.   Каумбаев Шегебек Жолдасбекулы

33.   Кенжебеков Нуржан Кенжебекович

34.   Кикимов Максат Сакенович

35.   Кокамбаев Ерлан Бекенулы

36.   Кулагин Павел Сергеевич

37.   Масабаев Асет Дуйсебекович

38.   Наурзбеков Бахытжан Асанович

39.   Нурсагатов Нурбол Толегенович

40.   Оразбеков Диас Женисович

41.   Попенко Светлана Валентиновна

42.   Сыдыков Нурлан Ерболатович

43.   Токсеитова Галия Ерлановна

44.   Уразалиев Дияр Нуржанович

45.   Усенбаев Ермек Омирбаевич

46.   Ускенбаев Ануар Ауезович

47.   Царькова Галина Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Астана,

ул. К. Аманжолова 26,

7 блок, БЦ Миллениум парк, 3-эт.

 

Шаукенов Ермек Асхатулы

75-69-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1.       Азмаганбетова Балнур Рамазановна

2.       Акылбаева Шынар Ақылбайқызы

3.       Амангельдинов Серик Какимтаевич

4.       Асқарбекұлы Қайсар

5.       Асылбеков Алмас Серикбаевич

6.       Ашим Айгуль Ашимкызы

7.       Баймаханов Миржан Рустемдостанович

8.       Бекмагамбетов Досбол Боташевич

9.       Джумадилдаев Абдиманап Умирзакович

10.   Есенгартова Гульнара Серекбаевна

11.   Есмагулов Максат Кайыркешович

12.   Жаксылыков Бауыржан Нуртаевич

13.   Жамаладин Назкен Сагидуллаевна

14.   Жетенова Гүлім Серикқызы

15.   Жусипбеков Шокан Батырханулы

16.   Игенбаев Алмат Ердаулетович

17.   Инаханова Сауле Толеухановна

18.   Ипбергенова Жайна Жанаконысовна

19.   Исабай Ерлан Асқарұлы

20.   Исқан Салтанат Талғатқызы

21.   Какафенова Айжан Болатовна

22.   Камалова Динара Маратовна

23.   Кашимова Ляйлим Бакиевна

24.   Кинжитаев Есмухан Амирбекович

25.   Крыкбаев Аблайхан Акымбекович

26.   Қазбекова Сария Жумабековна

27.   Құсайын Қайырхан Ғалымұлы

28.   Малаханов Абзал Кайратович

29.   Малдыбаева Шнар Ануаровна

30.   Мулакова Дана Абзалбековна

31.   Мухтарханова Гульмира Сабитовна

32.   Нұрғали Абай Жалелұлы

33.   Рахимбекова Карлыгаш Буркитбековна

34.   Рыспеков Алан Ертұрсынұлы

35.   Саржанов Ернар Багланович

36.   Сериков Нурбек Нуржанович

37.   Сыздыкова Сауле  Амангельдыевна

38.   Тайшубекова Анара Курмукашовна

39.   Токаев Жаксылык Алтынханулы

40.   Токбаев Рахат Кельдибаевич

41.   Умарова Динара Темиржановна

42.   Уралбаев Нуртуган Кайратович

43.   Хамитов Тимур Танабергенович

44.   Шегебаева Айгуль Амантаевна

 

 

 

г. Астана,

ул. К. Аманжолова 26,

7 блок, БЦ Миллениум парк, 3-эт.

 

Шаукенов Ермек Асхатулы

75-69-22

 

 

 

 

11.15

45.   Абсаттаров Муталап  Бектаевич

46.   Гамарник Светлана  Геннадьевна

47.   Егемберды Ергали  Куандыкулы

48.   Есбергенов Бахытжан Коныратович

49.   Исабеков Ерлан  Шойевич

50.   Испаев Салимжан Нурланович

51.   Кажиева Гульназ  Манарбековна

52.   Калиев Мейрзат Рахимбекович

53.   Крыкпаева Куаныш Абеновна

54.   Қарғабай Мирас Асқарбайұлы

55.   Нурумова Гульден  Николаевна

56.   Сулейменова Жадыра Максатқызы

57.   Уразов Алибек  Шерметович

58.   Уралбаев Нуртуган Кайратович

59.   Утепкалиева Бибигуль  Токаевна

 

 

Всего: 510 человек

Начало тестирования 10.00 (по времени Астаны)

Время завершения тестирования во всех регионах 13.45

Тестирование в 3 этапа в Актюбинской области (10.00 – 13.45)

Тестирование в 2 этапа в ЗКО, Мангистауской областях и городах Астана, Алматы (10.00 – 12.30)

Во всех иных регионах тестирование в 1 этап (10.00 – 11.45)

В других городах изъявили желание сдавать тестирование 13 человек (из Акмолинской, Актюбинской, Карагандинской  и Восточно-Казахстанской областей, а также г. Алматы ), из них в Астане – 12 чел. (командирование, обучение) и в Шымкенте – 1 чел. (отпуск)

По причине получения травмы не участвует в тестировании – 1 чел.(Алтайбаева Дамира Манатовна – Карагандинская область)

 

Во избежание конфликта интересов от дальнейшего участия в конкурсе отказываются 2 сотрудника ТД (Актюбинской и Жамбылской областей)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *